Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
JUAN SALVADOR
MURCY ALIX
DAIGREMONT JEAN-FRANÇOIS
(0141031/A S P T T/014 )
PONET CLAUDE
FLEURY ALAIN
SCIPION PASCAL
(0144050/PETANQUE COURSEULLAISE/014 )
10 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BEAUDEQUIN PATRICE
JOURDAN PASCAL
LEVIEUX ALAIN
(0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE/014 )
JUAN SALVADOR
MURCY ALIX
DAIGREMONT JEAN-FRANÇOIS
(0141031/A S P T T/014 )
5 - 13
QUESNOT PASCAL
BOMMET JOËL
BOMMET JEAN-MARIE
(0144049/C B L OUISTREHAM/014 )
PONET CLAUDE
FLEURY ALAIN
SCIPION PASCAL
(0144050/PETANQUE COURSEULLAISE/014 )
4 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
QUESNOT PASCAL
BOMMET JOËL
BOMMET JEAN-MARIE
(0144049/C B L OUISTREHAM/014 )
TOUZEAU PATRICE
JUAREZ PHILIPPE
COUDRAY ALAIN
(0144048/PETANQUE ASNELLOISE/014 )
13 - 12
JUAN SALVADOR
MURCY ALIX
DAIGREMONT JEAN-FRANÇOIS
(0141031/A S P T T/014 )
DIAS JULIEN
HERVE CHANTAL
HERVE PIERRICK
(0143035/U.S ST PIERRE EN AUGE/014 )
13 - 3
BEAUDEQUIN PATRICE
JOURDAN PASCAL
LEVIEUX ALAIN
(0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE/014 )
LAURENT HERVÉ
CHARLES MAURICE
MICHAUX CLAUDE
(0144048/PETANQUE ASNELLOISE/014 )
13 - 3
PONET CLAUDE
FLEURY ALAIN
SCIPION PASCAL
(0144050/PETANQUE COURSEULLAISE/014 )
BETHMONT ALAIN
PARFUM JEAN CLAUDE
GUERIN DIDIER
(0144049/C B L OUISTREHAM/014 )
13 - 2

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ZIGUELMANN RICHARD
LEPETIT PASCAL
TASSERY PHILIPPE
(0142064/AMICALE DIVES PETANQUE/014 )
BETHMONT ALAIN
PARFUM JEAN CLAUDE
GUERIN DIDIER
(0144049/C B L OUISTREHAM/014 )
10 - 13
BAIL DOMINIQUE
RICHARD BRUNO
ISABEL PHILIPPE
(0141039/E S TROARNAISE-PETANQUE/014 )
TOUZEAU PATRICE
JUAREZ PHILIPPE
COUDRAY ALAIN
(0144048/PETANQUE ASNELLOISE/014 )
11 - 13
DESVOIS PATRICK
RIER GILLES
FAUQUET CHRISTIAN
(0142024/E S LIVAROT/014 )
LAURENT HERVÉ
CHARLES MAURICE
MICHAUX CLAUDE
(0144048/PETANQUE ASNELLOISE/014 )
0 - 13
BEAUDEQUIN PATRICE
JOURDAN PASCAL
LEVIEUX ALAIN
(0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE/014 )
LAUSSY MICHEL
BEAUDEQUIN SERGE
LECAPITAINE PASCAL
(0144003/AMICALE BOULISTE BAYEUX/014 )
13 - 3
QUESNOT PASCAL
BOMMET JOËL
BOMMET JEAN-MARIE
(0144049/C B L OUISTREHAM/014 )
LECAMUS DANIEL
LANCELIN DOMINIQUE
FAVREL BERNARD
(0142045/CLUB BOULISTE ORBEC LA VESPIERE/014 )
13 - 6
DIAS JULIEN
HERVE CHANTAL
HERVE PIERRICK
(0143035/U.S ST PIERRE EN AUGE/014 )
COTREL JEAN-PIERRE
LEFOYE NOËL
HAMEL DIDIER
(0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE/014 )
13 - 3
JUAN SALVADOR
MURCY ALIX
DAIGREMONT JEAN-FRANÇOIS
(0141031/A S P T T/014 )
BASNIER CLAUDE
FROUDIERE JACQUES
MARTEL DANIEL
(0144049/C B L OUISTREHAM/014 )
13 - 3
LEMIERE RAYMOND
HACQUIN JEAN-ROBERT
BOTTI EDMOND
(0142015/LE HOME PETANQUE/014 )
PONET CLAUDE
FLEURY ALAIN
SCIPION PASCAL
(0144050/PETANQUE COURSEULLAISE/014 )
10 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PONET CLAUDE
FLEURY ALAIN
SCIPION PASCAL
(0144050/PETANQUE COURSEULLAISE/014 )
Office **
QUESNOT PASCAL
BOMMET JOËL
BOMMET JEAN-MARIE
(0144049/C B L OUISTREHAM/014 )
Office **
LAUSSY MICHEL
BEAUDEQUIN SERGE
LECAPITAINE PASCAL
(0144003/AMICALE BOULISTE BAYEUX/014 )
Office **
DIAS JULIEN
HERVE CHANTAL
HERVE PIERRICK
(0143035/U.S ST PIERRE EN AUGE/014 )
Office **
TOUZEAU PATRICE
JUAREZ PHILIPPE
COUDRAY ALAIN
(0144048/PETANQUE ASNELLOISE/014 )
Office **
BASNIER CLAUDE
FROUDIERE JACQUES
MARTEL DANIEL
(0144049/C B L OUISTREHAM/014 )
Office **
BETHMONT ALAIN
PARFUM JEAN CLAUDE
GUERIN DIDIER
(0144049/C B L OUISTREHAM/014 )
Office **
LAURENT HERVÉ
CHARLES MAURICE
MICHAUX CLAUDE
(0144048/PETANQUE ASNELLOISE/014 )
Office **
LECAMUS DANIEL
LANCELIN DOMINIQUE
FAVREL BERNARD
(0142045/CLUB BOULISTE ORBEC LA VESPIERE/014 )
Office **
LEMIERE RAYMOND
HACQUIN JEAN-ROBERT
BOTTI EDMOND
(0142015/LE HOME PETANQUE/014 )
Office **
ZIGUELMANN RICHARD
LEPETIT PASCAL
TASSERY PHILIPPE
(0142064/AMICALE DIVES PETANQUE/014 )
Office **
JUAN SALVADOR
MURCY ALIX
DAIGREMONT JEAN-FRANÇOIS
(0141031/A S P T T/014 )
Office **
COTREL JEAN-PIERRE
LEFOYE NOËL
HAMEL DIDIER
(0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE/014 )
BAYOL BERNARD
LESAGE GUY
LANCELIN VIVIANE
(0142045/CLUB BOULISTE ORBEC LA VESPIERE/014 )
**
ENAULT HENRI
JUGELE GEORGES
SOBIESKI RICHARD
(0144025/LUC SUR MER/014 )
BAIL DOMINIQUE
RICHARD BRUNO
ISABEL PHILIPPE
(0141039/E S TROARNAISE-PETANQUE/014 )
**
BEAUDEQUIN PATRICE
JOURDAN PASCAL
LEVIEUX ALAIN
(0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE/014 )
SAUVAGE PHILIPPE
MANTEZ PAUL
KERHERVE VONNICK
(0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE/014 )
**
JESUS BARBOSA ELIANE
VAILLEAU COLETTE
JESUS BARBOSA VICTOR
(0144050/PETANQUE COURSEULLAISE/014 )
DESVOIS PATRICK
RIER GILLES
FAUQUET CHRISTIAN
(0142024/E S LIVAROT/014 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
FOUQUES CHRISTIAN
(0143030/PETANQUE MINIERE POTIGNY/014 )
JESUS BARBOSA ELIANE
(0144050/PETANQUE COURSEULLAISE/014 )
**
DIAS JULIEN
(0143035/U.S ST PIERRE EN AUGE/014 )
BEC PHILIPPE
(0144049/C B L OUISTREHAM/014 )
**
TOSTAIN ALAIN
(0144003/AMICALE BOULISTE BAYEUX/014 )
LAURENT HERVÉ
(0144048/PETANQUE ASNELLOISE/014 )
**
JUAN SALVADOR
(0141031/A S P T T/014 )
BELLOT GILBERT
(0144046/PETANQUE MOLYSTRIENNE/014 )
**
TOUZEAU PATRICE
(0144048/PETANQUE ASNELLOISE/014 )
GIMELLI JEAN PIERRE
(0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE/014 )
**
ZIGUELMANN RICHARD
(0142064/AMICALE DIVES PETANQUE/014 )
LESCORNEZ ALAIN
(0142019/PETANQUE HOULGATAISE/014 )
**
ENGRAND MARC
(0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE/014 )
ENAULT HENRI
(0144025/LUC SUR MER/014 )
**
LAUSSY MICHEL
(0144003/AMICALE BOULISTE BAYEUX/014 )
BIGORNE JEAN-NOËL
(0144050/PETANQUE COURSEULLAISE/014 )
**
DUJARDIN PHILIPPE
(0142019/PETANQUE HOULGATAISE/014 )
BEAUDEQUIN PATRICE
(0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE/014 )
**
BERGERE JOËL
(0143035/U.S ST PIERRE EN AUGE/014 )
PONET CLAUDE
(0144050/PETANQUE COURSEULLAISE/014 )
**
REVERT DOMINIQUE
(0142053/LA BOULE TROUVILLAISE/014 )
LEMIERE RAYMOND
(0142015/LE HOME PETANQUE/014 )
**
LEGOUPIL DENIS
(0144049/C B L OUISTREHAM/014 )
BETHMONT ALAIN
(0144049/C B L OUISTREHAM/014 )
**
BERNARD JEAN-FRANÇOIS
(0144003/AMICALE BOULISTE BAYEUX/014 )
DESVOIS PATRICK
(0142024/E S LIVAROT/014 )
**
CROS PATRICK
(0142038/PC DE VILLERS SUR MER/014 )
BAIL DOMINIQUE
(0141039/E S TROARNAISE-PETANQUE/014 )
**
CHEVREAU MARC
(0144049/C B L OUISTREHAM/014 )
COTREL JEAN-PIERRE
(0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE/014 )
**
SAUVAGE PHILIPPE
(0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE/014 )
CASSE DENIS
(0142043/INTERCOM PONT L EVEQUE PETANQUE/014 )
**
QUESNOT PASCAL
(0144049/C B L OUISTREHAM/014 )
MILLOT ALAIN
(0144050/PETANQUE COURSEULLAISE/014 )
**
BASNIER CLAUDE
(0144049/C B L OUISTREHAM/014 )
TIEUX JACQUES
(0141039/E S TROARNAISE-PETANQUE/014 )
**
BAYOL BERNARD
(0142045/CLUB BOULISTE ORBEC LA VESPIERE/014 )
LEBOZEC STEPHANE
(0142024/E S LIVAROT/014 )
**
VALETTE NOEL
(0142053/LA BOULE TROUVILLAISE/014 )
LECAMUS DANIEL
(0142045/CLUB BOULISTE ORBEC LA VESPIERE/014 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 3 BERNARD JEAN-FRANÇOIS
LUCAS JACQUES
MARIE ALAIN
(0144003/AMICALE BOULISTE BAYEUX)
Perdant 1er Tour
T.0 23 BERTHAUD BRIGITTE
CLABAUX MICHEL
LEFEVRE YVES
(0144050/PETANQUE COURSEULLAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 75 LEROY LOUIS
MASSERON BERNARD
HERBELET GILBERT
(0142038/PC DE VILLERS SUR MER)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 64 DIAS JULIEN
HERVE CHANTAL
HERVE PIERRICK
(0143035/U.S ST PIERRE EN AUGE)
Perdant en Quart
T.0 29 MORTAGNE THIERRY
MARGOT JEAN-LUC
LABOURIER GUY
(0143012/E S FALAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 54 LEGOUPIL DENIS
HAMON LUDOVIC
CARGNELLI JEAN
(0144049/C B L OUISTREHAM)
Perdant 1er Tour
T.0 26 FAYOLLE JEAN-LOUIS
THORIS JACKY
TURQUIN ALAIN
(0144050/PETANQUE COURSEULLAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 44 DESVOIS PATRICK
RIER GILLES
FAUQUET CHRISTIAN
(0142024/E S LIVAROT)
Perdant en 8ème
T.0 37 LEBOCQ RAYMOND
RUSCASSIER JACK
REBUT DENIS
(0142015/LE HOME PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 72 VALETTE NOEL
COLLIN SERGE
GUYON DOMINIQUE
(0142053/LA BOULE TROUVILLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 18 VARIN ALAIN
EURY JOËL
GOSSELIN PIERRE
(0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 56 QUESNOT PASCAL
BOMMET JOËL
BOMMET JEAN-MARIE
(0144049/C B L OUISTREHAM)
Perdant en Demi-Finale
T.0 41 LEMIERE PATRICK
BOBOT BERNARD
PLINE MARTINE
(0144046/PETANQUE MOLYSTRIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 48 ENAULT HENRI
JUGELE GEORGES
SOBIESKI RICHARD
(0144025/LUC SUR MER)
Perdant Cadrage
T.0 17 SAUVAGE PHILIPPE
MANTEZ PAUL
KERHERVE VONNICK
(0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 31 LEMARCHAND PATRICK
LE CUNFF GUY
THIRION PIERRE
(0142019/PETANQUE HOULGATAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 79 DUPONT DOMINIQUE
LEGRAND BERNARD
BENNETEAU PHILIPPE
(0141031/A S P T T)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 52 BEC PHILIPPE
CASTRIQUE MARC
GAILLARD PHILIPPE
(0144049/C B L OUISTREHAM)
Perdant 1er Tour
T.0 40 BELLOT GILBERT
SERGENT JEAN CLAUDE
COLLEVILLE FRANÇOIS
(0144046/PETANQUE MOLYSTRIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 7 LAURENT ANTOINE
BIRON STÉPHANE
DUFOUR DANIEL
(0144048/PETANQUE ASNELLOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 15 GOUESMEL JOCELYNE
LEPREVOST FRANCOIS
GOURNAY PIERRE
(0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 68 BARBARAT YANNICK
BRIQUET MICHEL
RUIZ HERVÉ
(0141039/E S TROARNAISE-PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 63 FOUQUES CHRISTIAN
GABRIEL JEAN PIERRE
ROUSSEL RÉGIS
(0143030/PETANQUE MINIERE POTIGNY)
Perdant 1er Tour
T.0 46 LEBOZEC STEPHANE
SAVONA JEAN BERNARD
LECOURT DOMINIQUE
(0142024/E S LIVAROT)
Perdant 1er Tour
T.0 60 CASSE DENIS
CASSE MARIE-CHRISTINE
RIVES ALAIN
(0142043/INTERCOM PONT L EVEQUE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 JESUS BARBOSA ELIANE
VAILLEAU COLETTE
JESUS BARBOSA VICTOR
(0144050/PETANQUE COURSEULLAISE)
Perdant Cadrage
T.0 2 CAGNARD DOMINIQUE
PESNON JEAN-PHILIPPE
SEBERT DENIS
(0144003/AMICALE BOULISTE BAYEUX)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 77 GOSSELIN MAURICE
BERTHELOT GÉRARD
PASQUER MICHEL
(0144052/AS PETANQUE VIRE LOISIRS)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 76 GOSSELIN ANNIE
ROULAND ANNICK
RAULT JEAN-CLAUDE
(0144052/AS PETANQUE VIRE LOISIRS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 21 BASBOIS SERGE
BERTIN JACKY
LAUNAY YVES
(0144050/PETANQUE COURSEULLAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 4 LAUSSY MICHEL
BEAUDEQUIN SERGE
LECAPITAINE PASCAL
(0144003/AMICALE BOULISTE BAYEUX)
Perdant en 8ème
T.0 32 LESCORNEZ ALAIN
LESCORNEZ BRUNO
HEULIN PATRICK
(0142019/PETANQUE HOULGATAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 8 ROBIN CHRISTIAN
MAHEUT HERVÉ
BONNET CLAUDE
(0144048/PETANQUE ASNELLOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 74 CROS PATRICK
ROBIN GUY
ROGER SERGE
(0142038/PC DE VILLERS SUR MER)
Perdant 1er Tour
T.0 65 BERGERE JOËL
BRIARD SERGE
MOREL GILBERT
(0143035/U.S ST PIERRE EN AUGE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 BOUILLET DIDIER
TREMERY DOMINIQUE
PIGNARD RENÉ
(0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 33 DUJARDIN PHILIPPE
DUVAL PASCAL
HEUZE PATRICK
(0142019/PETANQUE HOULGATAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 71 LE ROY PIERRE
HERVIEU CHRISTIAN
BUTOUR LIBERTO
(0141039/E S TROARNAISE-PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 78 JUAN SALVADOR
MURCY ALIX
DAIGREMONT JEAN-FRANÇOIS
(0141031/A S P T T)
Perdant Finale
T.0 53 BARBE PHILIPPE
NAVET JEAN-PIERRE
BACHELET ALAIN
(0144049/C B L OUISTREHAM)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 67 LECOLLEY PHILIPPE
FERRETTE PATRICE
ASSELOT MARC
(0141039/E S TROARNAISE-PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 30 FESQUET JACKY
SAUNIER GÉRARD
LEROY JEAN-LOUIS
(0142018/PETANQUE HONFLEURAISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 14 GIMELLI JEAN PIERRE
CAPLOT MICHEL
SAUVAGE HUBERT
(0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 36 LEMIERE RAYMOND
HACQUIN JEAN-ROBERT
BOTTI EDMOND
(0142015/LE HOME PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 16 ENGRAND MARC
DELARUE LOUIS
MONTIS ANDRÉ
(0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 45 LEROY JACKY
GAUTIER SERGE
BEUZELIN PATRICE
(0142024/E S LIVAROT)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 28 ZIGUELMANN RICHARD
LEPETIT PASCAL
TASSERY PHILIPPE
(0142064/AMICALE DIVES PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 57 LE LAY JEAN-MARIE
MORGAN GUY
SZYCHALSKI GILLES
(0144049/C B L OUISTREHAM)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 61 RICHE JEAN PIERRE
LEPAPE PHILIPPE
MARTEL DANIELLE
(0142043/INTERCOM PONT L EVEQUE PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 12 COTREL JEAN-PIERRE
LEFOYE NOËL
HAMEL DIDIER
(0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE)
Perdant en 8ème
T.0 47 BOISNARD DANIEL
CASTAGNO PAUL
NOEL DIDIER
(0144025/LUC SUR MER)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 70 TIEUX JACQUES
KERGAL JEAN PIERRE
THIBAULT SERGE
(0141039/E S TROARNAISE-PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 73 REVERT DOMINIQUE
LECHANOINE PHILIPPE
LEGEAY LIONEL
(0142053/LA BOULE TROUVILLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 27 SCOTT THIERRY
BURGAUD ALAIN
MARIE JACKIE
(0142064/AMICALE DIVES PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 5 SAMSON MICHEL
LERAY GÉRARD
CANDON YVES
(0144003/AMICALE BOULISTE BAYEUX)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 51 BASNIER CLAUDE
FROUDIERE JACQUES
MARTEL DANIEL
(0144049/C B L OUISTREHAM)
Perdant en 8ème
T.0 50 LECAMUS DANIEL
LANCELIN DOMINIQUE
FAVREL BERNARD
(0142045/CLUB BOULISTE ORBEC LA VESPIERE)
Perdant en 8ème
T.0 58 CHEVREAU MARC
ALLIX NOËL
DULONG JACQUES
(0144049/C B L OUISTREHAM)
Perdant 1er Tour
T.0 38 LEVAYER JACQUES
FLEUTOT JACQUES
CANTREL PATRICK
(0144046/PETANQUE MOLYSTRIENNE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 13 EURY EVELINE
CHALBAZIAN JEAN PIERRE
LEROUX PASCAL
(0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 59 LEFRANC ALAIN
ROBET GERARD
LIZIARD JEAN-MARIE
(0143029/PONT D OUILLY PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 1 TOSTAIN ALAIN
LUNEL BERNARD
LAURENT MICHEL
(0144003/AMICALE BOULISTE BAYEUX)
Perdant 1er Tour
T.0 10 BEAUDEQUIN PATRICE
JOURDAN PASCAL
LEVIEUX ALAIN
(0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 66 CRESSENT YVON
LAVIN-CARDO VINCENT
CHESNEAU CHRISTIAN
(0143035/U.S ST PIERRE EN AUGE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 9 TOUZEAU PATRICE
JUAREZ PHILIPPE
COUDRAY ALAIN
(0144048/PETANQUE ASNELLOISE)
Perdant en Quart
T.0 43 BADOUARD DANIEL
PROST ERIC
IMBERT MICHEL
(0142022/P LEXOVIENNE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 22 MILLOT ALAIN
BAUVIE JEAN-JACQUES
HERVIEU FRANCIS
(0144050/PETANQUE COURSEULLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 62 MARTEL DENIS
FAUSSE VIVIANE
ACCAULT DIDIER
(0142043/INTERCOM PONT L EVEQUE PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 25 LECLAIR CHANTAL
JEANNE GUY
QUELLIER HENRI
(0144050/PETANQUE COURSEULLAISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 55 BETHMONT ALAIN
PARFUM JEAN CLAUDE
GUERIN DIDIER
(0144049/C B L OUISTREHAM)
Perdant en Quart
T.0 35 THIBOUT PATRICK
CARREY ALINE
HUET JEAN CLAUDE
(0142015/LE HOME PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 49 BAYOL BERNARD
LESAGE GUY
LANCELIN VIVIANE
(0142045/CLUB BOULISTE ORBEC LA VESPIERE)
Perdant Cadrage
T.0 24 PONET CLAUDE
FLEURY ALAIN
SCIPION PASCAL
(0144050/PETANQUE COURSEULLAISE)
Vainqueur
T.0 34 LIVA DOMENICO
MORIN PHILIPPE
SAJOT PHILIPPE
(0142019/PETANQUE HOULGATAISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 69 BAIL DOMINIQUE
RICHARD BRUNO
ISABEL PHILIPPE
(0141039/E S TROARNAISE-PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 42 LESAGE PHILIPPE
CHEVILLEY RENÉ
TOURNET SERGE
(0142022/P LEXOVIENNE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 20 BIGORNE JEAN-NOËL
LECARPENTIER MICHEL
LELIEVRE DANIEL
(0144050/PETANQUE COURSEULLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 39 MARIE GERARD
MARIE DIT ASSE DANIEL
LEGIRET JEAN-JACQUES
(0144046/PETANQUE MOLYSTRIENNE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 6 LAURENT HERVÉ
CHARLES MAURICE
MICHAUX CLAUDE
(0144048/PETANQUE ASNELLOISE)
Perdant en Quart